Расписание и ЖД билеты на поезд Россия 001М Владивосток — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Россия 001М Владивосток — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 001М по маршруту 🚂 Владивосток — Москва на 10 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Владивосток — Москва на 👍 8 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Владивосток,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 10 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:10 Владивосток 6 д. 2 ч. 3 мин. 14:13 Москва 63

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Владивосток — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда Россия 001М Владивосток — Москва на карте

Расписание поезда Россия 001М Владивосток — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Владивосток 12:10
Угольная 12:52 2 м 12:54 42 м
Уссурийск 14:06 15 м 14:21 1 ч 54 м
Сибирцево 15:23 2 м 15:25 2 ч 56 м
Мучная 15:47 1 м 15:48 3 ч 18 м
Спасск-Дальний 16:25 3 м 16:28 3 ч 55 м
Ружино 18:02 15 м 18:17 5 ч 29 м
Дальнереченск 1 19:06 2 м 19:08 6 ч 18 м
Лучегорск 20:06 2 м 20:08 7 ч 16 м
Бикин 20:48 2 м 20:50 7 ч 56 м
Вяземская 22:23 15 м 22:38 9 ч 29 м
Хабаровск 1 00:50 30 м 01:20 11 ч 41 м
Биробиджан 03:39 7 м 03:46 14 ч
Облучье 06:28 15 м 06:43 16 ч 42 м
Архара 08:27 2 м 08:29 18 ч 26 м
Бурея 09:12 2 м 09:14 19 ч 9 м
Завитая 09:55 2 м 09:57 19 ч 50 м
Екатеринославка 10:33 2 м 10:35 20 ч 26 м
Белогорск 11:42 30 м 12:12 21 ч 33 м
Свободный 13:01 3 м 13:04 22 ч 22 м
Ледяная 13:37 2 м 13:39 22 ч 55 м
Шимановская 14:17 2 м 14:19 23 ч 33 м
Тыгда 16:25 2 м 16:27 1 д 1 ч 39 м
Магдагачи 17:32 15 м 17:47 1 д 2 ч 44 м
Сковородино 20:40 3 м 20:43 1 д 5 ч 37 м
Ерофей Павлович 00:13 21 м 00:34 1 д 9 ч 7 м
Амазар 02:22 18 м 02:40 1 д 10 ч 55 м
Могоча 04:11 15 м 04:26 1 д 12 ч 26 м
Чернышевск-Забайкальск 10:05 30 м 10:35 1 д 18 ч 5 м
Шилка-Пасс. 12:55 2 м 12:57 1 д 20 ч 25 м
Карымская 15:31 18 м 15:49 1 д 22 ч 59 м
Чита 2 17:34 1 ч 1 м 18:35 2 д 44 м
Хилок 22:55 15 м 23:10 2 д 5 ч 4 м
Петровский завод 01:28 2 м 01:30 2 д 7 ч 22 м
Улан-Удэ Пасс 03:35 23 м 03:58 2 д 9 ч 27 м
Слюдянка 1 08:25 2 м 08:27 2 д 13 ч 54 м
Иркутск Пассажирский 10:31 23 м 10:54 2 д 15 ч 58 м
Иркутск-Сорт 11:08 2 м 11:10 2 д 16 ч 12 м
Ангарск 11:48 2 м 11:50 2 д 16 ч 50 м
Усолье-Сибирское 12:17 2 м 12:19 2 д 17 ч 17 м
Черемхово 13:11 2 м 13:13 2 д 18 ч 9 м
Зима 14:52 30 м 15:22 2 д 19 ч 48 м
Тулун 17:16 2 м 17:18 2 д 21 ч 42 м
Нижнеудинск 18:53 13 м 19:06 2 д 23 ч 17 м
Тайшет 21:33 2 м 21:35 3 д 1 ч 44 м
Иланская 23:34 20 м 23:54 3 д 3 ч 43 м
Канск-Енисейский 00:25 1 м 00:26 3 д 4 ч 14 м
Красноярск Пасс 03:59 22 м 04:21 3 д 7 ч 47 м
Ачинск 1 07:12 2 м 07:14 3 д 10 ч 38 м
Боготол 08:18 1 м 08:19 3 д 11 ч 42 м
Мариинск 10:07 32 м 10:39 3 д 13 ч 30 м
Тайга 12:35 2 м 12:37 3 д 15 ч 26 м
Новосибирск-Главный 15:39 18 м 15:57 3 д 18 ч 28 м
Барабинск 19:09 30 м 19:39 3 д 21 ч 40 м
Омск 23:15 37 м 23:52 4 д 1 ч 16 м
Ишим 03:05 15 м 03:20 4 д 4 ч 29 м
Тюмень 06:40 20 м 07:00 4 д 7 ч 49 м
Екатеринбург Пассажирский 11:36 30 м 12:06 4 д 12 ч 25 м
Пермь 2 17:36 20 м 17:56 4 д 17 ч 55 м
Балезино 21:31 26 м 21:57 4 д 21 ч 30 м
Киров Пасс 01:08 17 м 01:25 5 д 41 м
Семенов 06:25 2 м 06:27 5 д 5 ч 41 м
Нижний Новгород Москов 07:33 15 м 07:48 5 д 6 ч 47 м
Владимир Пасс 10:44 26 м 11:10 5 д 9 ч 43 м
Москва Ярославская 14:13 5 д 12 ч 46 м

Информация о поезде Россия 001М Владивосток — Москва

Пассажирский поезд Россия 001М Владивосток — Москва отправляется со станции Владивосток в 12:10 и прибывает на станцию Москва в 14:13. Дорога займёт у вас: 6 д. 2 ч. 3 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 63. Самая длинная остановка на маршруте: 61 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 13 часов 17 минут.

Стоимость билетов на поезд Россия 001М Владивосток — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 25606 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 18290 руб.
Среди удобств поезда 001М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 63 станций.
  • Длинная остановка: 61 мин – Чита 2
  • Расстояние: 7382 км.
  • Минимальная цена билета: 18290 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

30
Отправить ответ

avatar
30 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Алексей
Алексей

Все хорошо) РЖД рулит)

Ирина
Ирина

Остались очень довольны своей поездкой. В вагоне было очень уютно и комфортно,работал кондиционер.Нас обслуживали очень доброжелательные и учтивые проводницы, хорошо и на высоком профессиональном уровне, знающие своё дело. Побольше бы таких проводников, как Давлеткулова Лариса и Паламарчук Таисия. Спасибо им за их труд!!!

Марина
Марина

Чудесно!

Кристина
Кристина

Вежливый персонал, достаточно чисто.

Надежда
Надежда

Единственный минус,зимой очень холодно

Руслан
Руслан

К сожалению не работал вай фай. В купе было душно. В целом «хорошо». Персонал приветливый.

Евгений
Евгений

Ездил 10лет назад на поезде и сейчас . Изменений ноль . Туалет это полоса препятствий которую не каждый преодолеет . Полнейшая антисанитария .

Татьяна
Татьяна

Все отлично, только сильно пахнет туалетом. Био- туалет имеет минусы:(

Марина
Марина

.

Галина
Галина

Классно!

Георгий
Георгий

Быстро, удобно и хорошо

Елена Тимофеева
Елена Тимофеева

Были в поездке с 3 по 8 августа Челябинск-Владивосток. Вагон № 17. замечательные проводницы Оля и Елена. Умницы, в вагоне чистота, порядок. спокойствие. Ехать было одно удовольствие. Есть одна просьба к руководству РЖД: побольше вагонов новых,чтобы и проводницам комфорта в работе и нам пассажирам комфортнее и удобнее путешествовать было. А то к такому фирменному поезду и такие старые вагоны прицепляют в Челябинске — просто стыдно .

Алена
Алена

Хороший поезд, вежливые и приятные проводницы. Когда было душно, включали кондиционер. Был биотуалет. Всё хорошо.

Максим
Максим

Все было Хорошо, Спасибо!

Дмитрий
Дмитрий

В общем понравилось

Антон
Антон

Впринципе все понравилось

Илья
Илья

В целом все хорошо, расписание соблюдается, кондиционер и туалет работают исправно, не хулиганят и не воруют вроде)))), но два момента огорчают: 1. все время курят в вагоне (в туалете, в тамбуре или еще где-то, ДЫМОМ ПАХНЕТ ВЕЗДЕ!!!) (хотя даже на станциях курить запрещено), для некурящих это очень неприятно, понимать что их права нарушаются и при этом ощущать что они (некурящие) еще и виноваты в чем-то перед курящими. Обращаюсь к контролирующим органам, а также непосредственно к курильщикам: раз закон есть — будьте добры соблюдать! 2. постоянно дергает локомотив, может я что-то не понимаю, но это отстой в 21 веке в фирменном… Подробнее »

Фаина
Фаина

Намучилась с ребёнком в купе место очень узкое, с малышом не реально ездить, и очень сильно дул кондиционер было сильно холодно…(((

Умар
Умар

Все было чётка,но цены дорогие

Виктория
Виктория

Поездка полностью соответствует классу вагона

Светлана
Светлана

Ехала с ребёнком ( дочка была с сильным насморком )работал кондиционер, попросила проводника добавить температуру … но она мне ответила , что это комфортная температура .

Евгения
Евгения

Ехала из Хабаровска до Буреи. Поезд скорый 001 Вагон 15 место 15. Сразу как вошла в нос ударил спертый запах, духота (непроветренно). Пол вагона очень грязный был, матрацы лежали разобранные, стол вытерли только при мне. Окна грязные, не открывались, палочка на которой держались шторочки при намерении поднять шторку для обзора выпала из своих отверстий и больше не крепилась, розеток не было. В Туалете смыв работает плохо, заходишь после кого либо остаются в унитазе бумага и фекалии. Иначе, плохо работает система смыва..

Юлия
Юлия

В поезде было холодно

Ксения
Ксения

Пока была взрослая проводница, была очень комфортная температура в вагоне, она спрашивала, как и чем помочь. Но когда она поменялась на молодую, температура в вагоне стала 29 градусов, даже три мои замечания не были услышаны. Она занималась своими делами, мыла и сушила волосы. Туалет был грязный.
Мне было очень жарко с грудным ребёнком, а она предложила открыть окно!!!

Лидия
Лидия

Новые вагоны, чисто, хорошее постельное белье

Татьяна
Татьяна

Очень понравилось, все на высоком уровне, очень вкусный ужин, в таких поездах на край света можно ехать

Скрябина Ольга
Скрябина Ольга

Чистота, уют, комфорт, не заметила как прошли 5 часов поездки

Дмитрий
Дмитрий

Ехал в плацкартном вагоне. Вагон отличный, всё светленькой и чисто. Два просторных туалета. Мягкие сидения. Вопчем мне очень понравилась поездка.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Питание в поезде все хуже и хуже. Говядина на мясо не похожа. Очень портит впечатление о поездке этот момент.

Игорь
Игорь

Лучше на поездах по России не передвигался! Спасибо!